ГЛАВНАЯ

Для чего вообще нужна раскрутка групп в контакте?

Заказать : по E-mail : scherbakovanton2010@yandex.ru

Вы наверное задались вопросом зачем и как раскрутить группу Вконтакте, и стали искать ответ на этот вопрос. Поздравляем, Вы нашли ответы на этот и другие вопросы касаемо раскрутки группы в контакте на нашем интернет ресурсе. И так, ответим на вопрос «зачем?»

Факт №1: Чем больше людей в группе тем она солидней, именно по этому следует иметь в группе хотя бы 1000 участников. Увеличить количество участников в сообществе поможет услуга «Раскрутка группы Вконтакте».  Согласитесь, если вы заходите в группу то первым делом смотрите на ее оформление и количество участников. И то, на что зашедший человек в первую очередь смотрит – это, как раз, количество участников в группе и её внешний вид. За первые 5-10 секунд пребывания человека в Вашем сообществе оно, сообщество, должно его, человека, заинтересовать, удержать и заставить остаться. Это первая причина по которой Вам следует воспользоваться возможностью и раскрутить группу Вконтакте.

Факт №2: Еще один немаловажный момент, для чего нужна раскрутка групп – это то, что новость, рассказанную Вами, на стене Вашей группы видят только подписчики сообщества. Так вот чем больше подписчиков/участников, тем больше потенциальных клиентов прочтет Вашу новость, тем больше вероятность того, что кого-то оставленная Вами информация заинтересует.

Факт №3: Группа с большим количеством участников, поднимается выше в результатах поиска. Человек кликает в первую очередь по тем группам, которые в списке выше всех. И естественно без услуги «Раскрутка групп Вконтакте» тут не обойтись. И как же все таки Вам раскрутить группу? Очень просто! Самостоятельно, без нужных знаний настоятельно рекомендуем этим не заниматься. Вам стоит перейти в раздел «Цены и оплата», выбрать вид услуги и написать нашему консультанту scherbakovanton2010@yandex.ru , а все остальное мы сделаем за Вас.


Так выглядят группы раскрученные нами:



  А так выглядят группы раскрученные ботами (программа для раскрутки групп):